Anspechpersonen CS Betreuung zu Hause

Ungargasse 64-66/Stiege 1/Top 109, 1030 Wien
Fax: 01 710 5010 4900

Bitte wählen Sie eine Region auf der Karte aus:

1. 20. 2. 11. 3. 5. 4. 10. 7. 6. 15. 16. Ost 9. 8. 12. 14. 13. 23. West 19. 18. 17. 16. West 21. 22. Süd 22. Nord 23. Ost
 

Bezirke 1, 2 und 20

Daniel Harrich

telefon  01 710 5010 4021

mobil  0664 60 753 681

e-mail  daniel.harrich@cs.at

Doris Karger

telefon  01 710 5010 4020

mobil  0664 60 753 529

e-mail  doris.karger@cs.at

Bezirke 3 und 11

Walter Nowak

telefon  01 710 5010 4101

mobil  0664 60 753 575

e-mail  walter.nowak@cs.at

Melanie Binder

telefon  01 710 5010 4030

mobil  0664 60 753 740

e-mail  melanie.binder@cs.at

Bezirke 4, 5 und 10

Walter Nowak

telefon  01 710 5010 4101

mobil  0664 60 753 575

e-mail  walter.nowak@cs.at

Erika Breitschopf

telefon  01 710 5010 4100

mobil  0664 60 753 688

e-mail  erika.breitschopf@cs.at

Bezirke 6, 7 und 15

Miroslav Veličković

telefon  01 710 5010 4151

mobil  0664 60 753 620

e-mail  miroslav.velickovic@cs.at

Gabriele Scarimbolo

telefon  01 710 5010 4150

mobil  0664 60 753 673

e-mail  gabriele.scarimbolo@cs.at

Bezirke 8, 9 und 16 (Ost)

Marta Haftka

telefon  01 710 5010 4091

mobil  0664 60 753 601

e-mail  marta.haftka@cs.at

Petra Holzer

telefon  01 710 5010 4090

mobil  0664 60 753 692

e-mail  petra.holzer@cs.at

12. Bezirk

Aleksandra Jonko

telefon  01 710 5010 4121

mobil  0664 60 753 645

e-mail  aleksandra.jonko@cs.at

Alexandra Raith-Höfinger

telefon  01 710 5010 4120

mobil  0664 60 753 846

e-mail  alexandra.raith-hoefinger@cs.at

Bezirke 13, 14 und 23 (West)

Daniel Born

telefon  01 710 5010 4233

mobil  0664 60 753 827

e-mail  daniel.born@cs.at

Sabine Huber

telefon  01 710 5010 4232

mobil  0664 60 753 693

e-mail  sabine.huber@cs.at

Bezirke 16 (West), 17, 18 und 19

Dominik Loidl

telefon  01 710 5010 4191

mobil  0664 60 753 724

e-mail  dominik.loidl@cs.at

Biljana Salević

telefon  01 710 5010 4190

mobil  0664 60 753 691

e-mail  biljana.salevic@cs.at

21. Bezirk

Armin Mesić

telefon  01 710 5010 4211

mobil  0664 60 753 211

e-mail  armin.mesic@cs.at

Kristine-Jane Fernando

telefon  01 710 5010 4210

mobil  0664 60 753 773

e-mail  kristine-jane.fernando@cs.at

22. Bezirk (Süd)

Janita Petrova

telefon  01 710 5010 4223

mobil  0664 60 753 511

e-mail  janita.petrova@cs.at

Cornelia Avdić

telefon  01 710 5010 4222

mobil  0664 60 753 744

e-mail  cornelia.avdic@cs.at

22. Bezirk (Nord)

Valdete Halimi

telefon  01 710 5010 4220

mobil  0664 60 753 690

e-mail  valdete.halimi@cs.at

23. Bezirk (Ost)

Damir Duraković

telefon  01 710 5010 4231

mobil  0664 60 753 630

e-mail  damir.durakovic@cs.at

Andrea Jezek

telefon  01 710 5010 4230

mobil  0664 60 753 765

e-mail  andrea.jezek@cs.at

Nach oben scrollen